Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное казённое образовательное учреждение
Куйтунский район, с. Кундуй ул. Ленина 71
Телефон: 8 (3953) 696639
Главная / Сведения /Педагогический состав

Педагогический состав

 

О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ С УКАЗАНИЕМ УРОВНЯ ОБРАЗОВАНИЯ, КВАЛИФИКАЦИИ И ОПЫТА РАБОТЫ НА 2023-2024 ГОД

 

ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

МКОУ КУНДУЙСКАЯ СОШ

                                 

фио

образование

стаж

должность

категория

награда

1

Букеев

Руслан

Тауфикович

Среднее-профессиональное

5

Педагог дополнительного образования

 

 

2

Гололобова Валентина Николаевна

Среднее-профессинальное

11 мес

Социальный педгог, педагог-психолог

 

 

3

Кудряшова Галина Исаевна

высшее

32

Зам директора по УВР, учитель географии

СЗД

Почетная грамота МОРФ

4

Кузьменко Евгений Сергеевич

высшее

23

Учитель физкультуры

Первая

 

5

Малюшева Галина Ивановна

Среднее-профессиональное

41

Зам директора по безопасности, учитель истории, обществознания

Первая

Благодарность МОРФ

6

Малюшова Анастасия Викторовна

Среднее-профессиональное

4

Советник директора  по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель начальных классов

СЗД

 

7

Матвеенко Галина Валентиновна

высшее

42

Учитель математики

 

Знак «Почетный работник общего образования  РФ»

8

Оберемок Денис Николаевич

высшее

13

Учитель физики, технологии, лаборант кабинета физики

первая

 

9

Оберемок Екатерина Олеговна

высшее

10

Директор, учитель истории, обществознания

Первая

 

10

Подваркина Арина Александровна

высшее

9

Учитель русского языка и литературы

Первая

 

11

Потапова Светлана Ивановна

высшее

35

Учитель начальных классов

первая

Почетная грамота МОРФ

12

Разгон

Ольга

Ивановна

Среднее-профессиональное

36

Учитель начальных классов, ОРКСЭ

Первая

 

13

Размовко

Елена Андреевна

Среднее-профессиональное

0

Учитель начальных классов

 

 

14

Рябикова

Ольга Владимировна

высшее

26

Учитель русского языка и литературы

Первая

 

15

Рябикова

Ольга Михайловна

высшее

39

Зам директора по ВР, учитель математики

первая

Почетная грамота МОРФ

16

Соловьева

Римма

Витальевна

Среднее-профессиональное

42

Учитель начальных классов

первая

Знак «Почетный работник общего образования  РФ»

17

Сутырина

Анна

Викторовна

высшее

20

Учитель географии, технологии, ин. языка

Первая

 

18

Тимашков Андрей Владимирович

высшее

0

Учитель истории, обществознания

 

 

19

Тимашкова Алина Николаевна

высшее

0

Учитель химии, биологии, лаборант кабинета химии

 

 

20

Ткаченко Лариса Олеговна

высшее

36

Учитель математики, информатики

СЗД

Почетная грамота МОРФ

 

 

 

 


 

  

 

 

|
Просмотров: 325
Наверх страницы